F. Preußberger
(Wien, um 1860) Dorfansicht mit Kirche und Pfarrhaus, signiert und datiert F. Preußberger 1861, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 32 x 42,3 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
F. Preußberger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |